2 марта 2019 года г. Усолье-Сибирское принимал борцов греко-римского стиля Иркутской области на первенство среди юношей до 16 лет.

06.03.2019

2 марта 2019 года г. Усолье-Сибирское принимал борцов греко-римского стиля Иркутской области на первенство среди юношей до 16 лет, чтобы выявить лучших спортсменов нашего региона.

Команду г. Свирска представляли 5 человек:

·       Исаев Антон (до 38 кг),

·       Юрышев Владимир (до 50 кг),

·       Иванов Кирилл (до 57 кг),

·       Черных Константин (до 68 кг),

·       Борисов Иван (до 85 кг).Хочу такой сайт

Ребята смогли достойно побороться и занять призовые места. Черных Константин и Иванов Кирилл стали бронзовыми призерами. Борисов Иван уверенно боролся, выиграв все встречи досрочно и, лишь в борьбе за первое место в упорном поединке, уступил встречу со счетом 2:4 и занял второе место.

Исаев Антон занял 4 место, а Юрышев Владимир проиграл в борьбе за бронзу.

Поздравляем ребят и будем готовиться к следующим турнирам. Уже в конце марта, планируется поездка в Красноярск, ждем от наших борцов достойных выступлений на борцовском ковре.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2019

Дата обновления: 11.03.2019

Дата публикации: 06.03.2019