2 ноября 2018 года в плавательном бассейне «Чайка» г. Усолье – Сибирское прошел V этап областного турнира по плаванию «Кубок «Байкальская нерпа».

13.11.2018

 2 ноября 2018 года в плавательном бассейне «Чайка» г. Усолье – Сибирское прошел V этап областного турнира по плаванию «Кубок «Байкальская нерпа». Всего приняли участие 200 человек из семи городов Иркутской области: Братск, Иркутск, Ангарск, Усолье – Сибирское, Саянск, Черемхово, Свирск. Возраст участников от 2004г.р. до 2009 г.р. Каждый пловец стартовал в двух видах программы: 50м и 200м вольным стилем. Личное место определялось по сумме очков, набранных на двух дистанциях по действующей таблице очков (FINA).

 Город Свирск представляли Эдуард Попов, Ольга Анчутина и Татьяна Бабушкина. В общем ребята выступили неплохо, на дистанции 50м в/с все трое улучшили свои результаты. 200м в/с для самой младшей из наших участников Т. Бабушкиной оказался не простым, она впервые участвовала на данной дистанции. В общем рейтинге многоборья наши пловцы по-прежнему занимают средние позиции.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 13.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».