06 октября 2018г. прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Игоря Черкашина в г. Ангарске

09.10.2018

06 октября 2018г. прошли традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу памяти Игоря Черкашина в г. Ангарске, спортсменки МКОУ «ДЮСШ г. Свирска» традиционно принимают в этих соревнованиях участие и показывают высокие результаты. В этом году легкоатлетки г. Свирска так же показали высокие результаты, не смотря на дождливую, холодную погоду воспитанницы тренера по легкой атлетике МКОУ «ДЮСШ г. Свирска» Малышевой Л.Е. выступили на дистанции 1000м. и показали следующие результаты:

В категории 2003-2004г.р. выступала Богатикова Софья на дистанции 1000м., всего в этой категории было 14 участниц из Ангарска, Иркутска, Залари и показала очень высокий результат 3мин.16сек. и заняла 2 место, проиграв первому месту буквально немного, финишировала она вместе с первым местом в раз, но проиграла буквально грудью (первым считается тот легкоатлет, часть туловища которого первым пересекла линию финиша), девчонкам дали одно время по 3.16.0, но судьи решили дать Софье 2-е место. Для нас Софья победительница, она буквально вырвала победу у Ангарских и Иркутских спортсменок и улучшила свой личный рекорд на 12секунд, еще неделю назад на прошлых соревнованиях Софья бежала эту же дистанцию за 3 мин.28сек. Софья большая умница, поздравляю ее с высоким результатом и желаю продолжать повышать и повышать свои результаты.

В категории 2005-2006г.р. выступили две наши спортсменки это Павлова Дарья и Чуева Анастасия, всего в этой категории было 17 участниц. Павлова Дарья заняла 4-е место на дистанции 1000м. и показала очень хорошее время-3мин.40сек. повысив свой личный рекорд на 21сек., буквально неделю назад Дарья показала на этой же дистанции 4 мин.01сек. Хочется сказать, что Дарья тоже большая умница боролась до последнего, и ей не хватило немного до третьего места, буквально пару шагов, у третьего места было время 3 мин.38сек. Поздравляю Дарью с высоким результатом и с личным прорывом. В этой же категории 5 место заняла Чуева Анастасия и показала так же хорошее время 3 мин. 47сек. у Насти это тоже личный рекорд. Настя участвовала первый раз в соревнованиях такого уровня и выступила достойно. Так же поздравляю ее и желаю дальнейших высоких результатов.

В категории 2007г.р. и младше выступила самая юная моя спортсменка Тисленко Виктория. На дистанции 1000 м. Вика заняла 16 место из 26 участниц и показала хорошее время для своего возраста 4 мин. 17сек. Вика занимается в секции легкой атлетики совсем недавно, для нее это первые серьезные соревнования и бесценный опыт. Желаем ей продолжать посещать тренировки и повышать свои результаты.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.11.2018

Дата обновления: 28.11.2018

Дата публикации: 09.10.2018