Первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе

14.02.2022

10-12 февраля в Иркутске во Дворце спорта «Труд» прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

В соревнованиях участвовало около 200 атлетов из Новосибирской, Омской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республик Алтай и Хакасии. Спортсмены выявляли сильнейших в 12 весовых категориях.

Первое общекомандное место заняли спортсмены Иркутской области на первенстве Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе. Вторыми стали борцы из Новосибирской области, третье место досталось ребятам из Алтайского края.

В составе команды Иркутской области в весовой категории до 42 кг победителем стал братчанин Валерий Лобань, второе место – у нашего спортсмена  Алексея Шутова!!!

Победители и призеры получили право участвовать в первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, которое пройдет с 13 по 18 марта в Республике Башкортостан.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.02.2022

Дата обновления: 22.02.2022

Дата публикации: 14.02.2022