Борцы открыли новый 2022 год победами!

10.01.2022

8 и 9 января 2022 года  на базе спорткомплекса «Вега» прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, посвященные памяти Героя социалистического труда Льва Максимова. Это одно из популярных и массовых состязаний, которое привлекает внимание большого количества специалистов и любителей спортивной борьбы.  Путь к большим победам на этом турнире начинали неоднократные победители Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы Александр Карелин и Роман Власов, многие другие борцы, которые становились победителями и призёрами крупных состязаний российского и международного уровня.

Однако, несмотря на то, что турнир давно вышел за рамки не только Новосибирской области, но и Российской Федерации, и на него регулярно приезжают спортсмены из-за рубежа, лишь в нынешнем году он получил официальный статус и включён во всероссийский календарь соревнований. Это значит, что участие в этом турнире позволило спортсменам получить спортивное звание или повысить свой спортивный разряд.

Ребята секции греко-римской борьбы под руководством тренера-преподавателя Зарубина В.Г. не просто приняли участие в данном турнире, но и вернулись домой с медалями!

Победители всероссийских соревнований: 

Шутов Алексей – в весовой категории до 42 кг, не проиграв ни одного балла, занял ПЕРВОЕ место!Хочу такой сайт

Язиков Никита в упорной борьбе завоевал ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ в категории до 45 кг!

Поздравляем победителей! Желаем продолжать в том же духе и достигать новых целей, которые уже намечены!

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».