Матчевая встреча города Саянска по плаванию

10.01.2022

8-9 января 2022 года г. Саянск гостеприимно принимал юных пловцов на водных просторах плавательного бассейна «Дельфин». Съехались помериться силами ребята из девяти городов: Братска, Иркутска, Шелехова, Усолья-Сибирского, Бирюсинска, Тулуна, Черемхово, Свирска и Саянска. Участников разделили на три возрастные группы: 2008-2009 г.р., 2010 г.р. и 2011 г.р. и младше. Свирчане были заявлены во всех трех. Каждый спортсмен имел право стартовать в трех видах программы.

Несмотря на каникулярный период и недавно перенесенные болезни, наши пловцы нашли в себе силы тренироваться и результаты не заставили себя долго ждать. Ника Соложенко - III место на дистанции 100м кролем на спине и II место на дистанции 50м кролем на спине; Кирилл Митичкин – III место на дистанции 50м кролем на спине, IV место и выполнение I юношеского разряда на дистанции 100м кролем на спине; Платон Таранов выполнил III спортивный разряд на дистанции 100м комплексным плаванием и IV результат на дистанции 50м баттерфляем; Клим Мутин подтвердил недавно выполненный III спортивный разряд на дистанции 100м комплекс, имеет IV и V результаты на 50м и 100м брассом соответственно; Мария Черных впервые участвовала в выездных соревнованиях и выполнила I юношеский разряд на дистанции 100м брассом; Мирослава Козлова и Прохор Таранов улучшили свои результаты.

Эти итоги еще раз доказывают, что только усердный труд, любовь к данному виду спорта и работа над своим характером приносят положительные результаты!  

                            Н.В. Верещака, тренер-преподаватель

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».