ПРОДОЛЖАЕТСЯ СЕРИЯ ТУРНИРОВ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

06.12.2021

1-5 декабря  2021 года в городе Черемхово  выявляли сильнейших среди 2010-2011г.р. Этот возраст выдался весьма представительным и было решено разделить Первенство области на две зоны. В ФОКе "Храмцовский" ребята определяли лучшие команды зоны "Юг". 10 команд сойдутся в финальном этапе в Вихоревке. От "Юга" поедет 6 команд, от "Севера" 4

В соревнованиях приняли участие 14 команд с разных населённых пунктов. Команду нашего города представляли ребята секции «Футбол», тренер Шадрин Александр Евгеньевич.

Соревнования имеют большое значение: они приучают футболистов к спортивной борьбе, к проявлению волевых усилий в стрессовых ситуациях. В тренировке не всегда удается создать обстановку, приближенную к соревновательной. Участие в соревнованиях позволяет сравнивать свои силы с силами и подготовкой других футболистов и команд. Команда нашего города встретилась со следующими соперниками:

 

Свирск-Зима (6:2)

Свирск – Усоль-Сибирское(3:4)

Свирск- Иркутск (1:4)Хочу такой сайт

В итоге команда г. Свирска заняла 7 место среди 14 команд.

В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над  чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений! Желаем юным спортсменам дальнейших успехов и побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2021

Дата обновления: 06.12.2021

Дата публикации: 06.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».