Открытое первенство по греко-римской борьбе в рамках празднования Дня народного единства на призы главы Качугского поселения

29.11.2021

28 ноября 2021 года в п. Качуг состоялось Первенство по греко-римской борьбе в рамках празднования  Дня народного единства на призы главы Качугского поселения.

В соревнованиях участвовала команда города Свирска в составе 8 человек. Ребята вернулись домой с медалями.  В весовой категории 29 кг не было равных Петренко Денису, он завоевал почётное I место. В весе 38 кг и 52 кг  I место снова у Свирска: Калиничев Максим и Пашков Ярослав соответственно.

II место – Шипицин Константин, весовая категория 52 кг.

III место – Игнатьев Кирилл, весовая категория 75+.

Данные соревнования были важными и для юных участников секции греко-римской борьбы под руководством тренера-преподавателя Абдулгалимова Магомеда Абдулгалимовича.  Для его воспитанников Павлова Ивана и Середкина Егора это были первые испытания. Егор выиграл первую схватку со счетом 8:0, во второй схватке вышел против опытного борца и проиграл. Далее в борьбе за третье место первый период выигрывал со счетом 662, но во втором периоде противник провел бросок и выиграл Егора по последнему действию со счетом 6:6.

Для Егора - это первый опыт, тренинг на концентрацию, работу с эмоциями. Неплохое начало!Хочу такой сайт

Впереди у ребят новые  старты, новые соревнования. Пожелаем им удачи и спортивных побед!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021

Дата публикации: 29.11.2021