Детский турнир по футболу «Золотая осень» среди команд юношей 2012 года рождения

12.10.2021

1-3 октября  2021 года в городе Иркутске на стадионе «Зенит» проводился детский турнир по футболу «Золотая осень» среди команд юношей 2012 года рождения.  В соревнованиях приняли участие ребята с разных городов: Красноярска, Кемерово, Улан-Удэ, Иркутска.  Команду нашего города представляли ребята секции «Футбол», тренер Шадрин Александр Евгеньевич. Команда юных спортсменов города Свирска в выездных соревнованиях участвовала впервые.

 Выездные соревнования – это замечательный опыт по сплочению команды, возможность помериться силами с ребятами  из других городов.

Свирск-Чита (3:2)

Свирск – Иркутск (3:0)

Свирск Иркутск (0:4)

Свирск – Спарта (Иркутск) – (1:4).Хочу такой сайт

В итоге команда г. Свирска заняла 10 место среди 22 команд.  В этих состязаниях каждому юному футболисту, естественно, предстояло проверить свою физическую и техническую готовность, тактическую смекалку, определить, над чем в дальнейшем предстоит еще поработать на тренировках. Безусловно, все это важно для совершенствования спортивного мастерства. Каждая игра всегда приносит ее участникам массу ярких впечатлений! Желаем юным спортсменам дальнейших успехов и побед! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 12.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».