11 - 12 октября в г. Братске прошел областной турнир " Памяти борцов г. Братска"

11.10.2019

11-12 октября г. Братск принимал областной турнир «Памяти борцов г. Братска». Успешное выступление наших ребят, конечно же, порадовало не только самих ребят, но и их родителей и тренера. Из шести человек, которые представляли нашу команду, четверо стали чемпионами!

Юрышев Владимир впервые примерил золотую медаль чемпиона! В весовой категории до 57 кг ему не было равных. За все встречи он проиграл лишь один балл. Будем надеяться, что это начало, и его копилка еще не раз пополнится золотом.

В весовой категории до 62 кг, уверенную победу одержал Хороших Максим! Красивыми приемами он досрочно выиграл всех своих соперников.

Нелегко оказалось Черных Константину, но в упорных поединках он сумел проявить характер, терпение и силу воли. Все эти качества помогли ему стать чемпионом в весовой категории до 68 кг.

Ну, и, конечно же, наш чемпиончик в весовой категории до 29 кг Шутов Алексей, одержал очередную победу!