III этап кубка "Байкальская нерпа"

05.11.2019

5 ноября 2019г. III этап Кубка «Байкальская нерпа» г. Усолье-Сибирское. Ребята соревновались в двух возрастных категориях: 2005-2006 г.г.р. и 2007-2008 г.г.р. На данном этапе все плыли 50м и 200м вольным стилем. Популярность данных соревнований стремительно растёт, что приводит к постоянному увеличению количества участников, повышая и без того высокую конкуренцию.

Наши ребята в количестве четырёх человек попробовали свои силы на данных состязаниях.

Эдуард Попов на короткой дистанции значительно улучшил время, но на 200м сил   было уже недостаточно (трёхнедельное отсутствие на воде по болезни сделало своё «чёрное» дело). В рейтинге старшей возрастной категории у него 19 место из 81.

Новиков Семён только набирается опыта (ему всё время мешало желание заниматься в нескольких объединениях дополнительного образования). Несмотря на это, он сумел улучшить свои результаты, но психологически ему было заметно тяжело.

Ростислав Маркатюк постепенно приближается к повышению разряда, и для этого ему не хватило всего нескольких сотых на дистанции 50м.

Татьяна Бабушкина выступила ровно, но без значительных улучшений. Хочу такой сайт

Абсолютно всем ребятам есть над чем поработать, лишь бы после таких соревнований не происходил психологический кризис. Именно здесь проявляется характер спортсмена: кто-то сдаётся, а кто-то наоборот начинает работать с удвоенной силой.

   

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019

Дата публикации: 05.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».