Областные соревнования в г. Иркутске, Чемпионат и Первенство Иркутской области по кроссу

28.09.2019

28.09.2019г. Прошли областные соревнования в г. Иркутске, Чемпионат и Первенство Иркутской области по кроссу. В этих соревнованиях приняла участие воспитанница МКОУ ДЮСШ «г. Свирска» Павлова Дарья (2005 г.р.).  Дарья стартовала на дистанции 1000 метров по группе девушек 2004 г.р. и младше и заняла 8 место из 25 участниц из разных городов области и показала результат 3.44.2.

Так же принимала участие в этих соревнованиях самая маленькая участница г. Свирска Янку София которой всего 5 лет. Она так же стартовала на дистанции 1000 метров в одном забеге с Дарьей и прибежала 25-ая, но показала не плохое результат 5.18.8 учитывая то, что в таком возрасте вообще еще не бегают. Янку Софию наградили грамотой как самую юную участницу и медалью за 1 место. Дистанция была сложной, старт был в гору, но маленькая София преодолела эту дистанцию ни разу не остановившись и показала отличный результат. До этого старта София стартовала у нас в г. Свирске на кроссе Нации, на дистанции 1000 метров и показала время 5.55.0 в Свирске дистанция была легче, бежали в парке без горок. Таким образом, София в г. Иркутске улучшила свое прежнее время с 5.55.0 до 5.18.8 на дистанции 1000 м. Хочется пожелать юной спортсменке дальнейших успехов.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.10.2019

Дата обновления: 14.10.2019

Дата публикации: 28.09.2019